Вилла расположена в Бихор, ок. 6 км от муниципалитета Орадя и в 22 км от контрольно-пропускного пункта Bors, в Samartin коммуны, в Беверли-Хиллз жилом районе, недалеко от Бейл Феликс и Бейл 1 Май термальных курортов, которые предоставляют туристам с обогащенной термальной спа, бассейны и очистных сооружений чтобы насладиться расслабляющим, успокаивающим и целебные воды, идеальное место для лечения и отдыха для восстановления.
Вилла расположена на земельном участке площадью 3000 квадратных метров. Это разделена следующим образом:
Первый этаж (300 кв.м) формируется из: холл, кабинет, кухня, столовая, гостиная и ванная комната.
Первый этаж (300 кв. М.) Формируется из: холл, 4 спальни, 2 ванные комнаты.
Мансардный этаж (ок. 300 кв. М.) Не разделена.
Существует гараж на две машины и ТЭС, кроме виллы (дом снабжен собственной системой отопления древесины котла) с общей площадью 100 квадратных метров.
Площадь предоставляет вам возможность бурения на термальной воде, чтобы сделать бассейн.
Это краткая презентация виллы. Если вы решили посмотреть дом, вы можете лететь в Клуж или Тимишоара, где мы можем ждать вас.
Для получения дополнительной информации / дополнительных деталей, пожалуйста, позвоните мне или напишите мне письмо.
Посещения по стране происхождения
Изменить диапазон дат
Для более эффективного использования сайта Realigro, задать настройки для языка, валюты, квадратных метров или квадратных фута
Установить сейчас Не показывать снова