ПРОДАЖА Участки под жилые дома, Fundata, Brasov, Румы́ния, com. Fundata nr.8 jud.Brasov

ПРОДАЖА - Cod. 25104

  • Тип: Участки под жилые дома
  • площадь: 10.887 m²
  • Комнаты: 0
  • Зтаж: 0

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! 10% снижение цены на земельном НИЖЕ!

 Купить землю в ком. Fundata рядом Брашов уезд туристического комплекса "клавиш, которая стала фон" площадь 10887 mp.Zona неуклонно восхождение пеший поход в горы, с прекрасным видом на Бучеджь и Пятра Craiului и других горных склонах вокруг нас и прекрасным видом на деревню Fundata.Aici наслаждайтесь 4 anotimpuri.Daca этим летом мы можем любоваться красотой растительного и флоры горной зимы мы можем наслаждаться белизну снега, что дает нам возможность заниматься зимними видами спорта.
 Это делает большой туристической зоне конкуренции все окружающие туристических курортов в стране и даже красотой, спокойствием и чистоты чеки.
 В этой области было электрической сети, водяной сети curenta.Avem два пути для доступа к различным муниципальных дорог в последнее время улучшилось освещение общественных stradal.Acte недвижимость на сегодняшний день.
 Мы предлагаем на продажу земельный участок площадью 10 887 квадратных метров по цене 20 евро / кв.м.

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДЛЯ это объявление

Посещения по стране происхождения

Изменить диапазон дат

Сделать запрос об объекте недвижимости


REALIGRO FREE ADVERT
Я бы хотел получать уведомления о размещении подобных объявлений
I'm over 18, I accept Terms of Use and Privacy Policy.*
Отменить
 
 
2005-2019 REALIGRO REAL ESTATE LTD. All Rights Reserved - VAT Nr: 893969932
Neikos Digital Agency
  1. Предпочтения

    Для более эффективного использования сайта Realigro, задать настройки для языка, валюты, квадратных метров или квадратных фута

    Установить сейчас Не показывать снова
BB